Как устроен его оргазм

Мужской оргазм не так таинственен и неуловим, как женский, но даже в нем есть свои нюансы. Если у одних мужчин он происходит с вполне ожидаемой бурной реакцией, то другие в этом момент не проявляют никаких внешних признаков, и понять, хорошо им или нет, почти невозможно. Тем не менее, физиологически у всех мужчин все всегда происходит одинаково.

Свой оргазм мужчина вполне может проконтролировать. Когда тот приближается, то пенис напрягается с удвоенной силой, и мужчина чувствует себя так, как будто он очень хочет в туалет. Если в этот момент он сменит темп или остановится, наступление оргазма отсрочиться на некоторое время.

Выносливые мужчины могут так делать до тех пор, пока партнерша тоже не достигнет оргазма. По этой же логике наступление оргазма можно не только отсрочить, но и так же приблизить. Для того, чтобы усилить ощущения партнера, женщине нужно уделить внимание его эрогенным зонам. Например, ласкать самые чувствительные зоны вокруг основания пениса.

Часто среди советов по улучшению мужского оргазма встречается вариант сделать партнеру массаж простаты. Но далеко не каждый представитель сильного пола готов пойти на такой эксперимент. Для большинства мужчин любые действия, связанные с их анусом, кажутся неподобающими.

Поэтому перед тем, как попробовать массаж, партнерше стоит узнать у партнера его мнение на этот счет. В качестве альтернативы можно нежно массировать область между анусом и мошонкой. Перед наступлением оргазма эта точка набухает, поэтому ее легко будет найти. Стимуляция этой чувствительной точки тоже может подарить мужчине очень яркие приятные ощущения.

Как устроен его оргазм
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab