Подходит ли “Левитра” для женщин

“Левитра” является одним из самых популярных препаратов на современном рынке - в сегменте лечения проблем эректильной функции. Более того, это лекарственное средство изначально было ориентировано на мужскую аудиторию. Но некоторые эксперты полагают, что варденафил для девушек также может оказаться полезным: ведь, в первую очередь, действующее вещество предназначено для улучшения кровообращения в области половых органов, а значит, дама сможет быстрее возбудиться - и быть полностью готовой к сексу.

Варденафил: влияние на женщин

Наверняка каждый мужчина, который сталкивался проявлением импотенции, знает, что такое варденафил и каким образом он воздействует на организм. Действительно, парням достаточно лишь подобрать правильную дозировку для того, чтобы их мужская сила увеличилась. Но, отчасти, не только парни страдают от недостаточного возбуждения либо невозможности достичь оргазма. Для многих женщин эта проблема стоит даже более остро, чем для представителей сильного пола, - и на основании этого возникает вполне логичный вопрос, есть ли результат от “Левитры” для женщин?

Для того, чтобы разобраться в этой теме, необходимо обратиться к физиологии. Качественное кровообращение у мужчин позволяет получить надежную и крепкую эрекцию - при условии наличия естественного возбуждения. Варденафил впитывается в кровь и способствует расслаблению гладкой мускулатуры половых органов. Клетки ткани напитываются кровью, обогащенной кислородом, - и наступает устойчивая эрекция.

Что касается женщин, то для них качество кровообращения является не самым критичным показателем. Ситуация больше зависит от гормонального фона, на основе чего и формируется желание заниматься сексом. Однако улучшенное кровообращение, безусловно, позволит даме быстрее возбудиться и стать более чувствительной к тактильным ласкам и фрикциям. Кровь будет приливать к половым губам и клитору, ускорять процесс передачи нервных импульсов и стимулировать выработку естественной смазки. Поэтому можно смело говорить о том, что варденафил все-таки обладает определенным благотворным воздействием на женский организм, но считать его полноценным стимулятором оргазма для дам - все же недопустимо.

Есть ли эффект от первого применения препарата?

Чтобы разобраться в вопросе о том, может ли женщина добиться повышения уровня желания в случае приема одной таблетки, - необходимо разобраться в одном вопросе: варденафил - лекарство или афродизиак. Для этого стоит вспомнить историю возникновения этого вещества. Оно было разработано несколько десятилетий назад ведущими американскими фармацевтами, которые занимались изучением патологий половой системы мужчин. На основе варденафила были созданы и поступили в продажу несколько лекарственных препаратов, которые имеют как свои противопоказания, так и побочные эффекты.

На основании этого можно смело говорить, что варденафил - действующий компонент полноценного фармацевтического средства, а не биологически активная добавка. А значит, добиться результата можно даже после употребления одной таблетки. Более того, препарат не характеризуется накопительными свойствами, как в случае с большинством БАДов (другими словами, добиться результата удастся непосредственно после применения таблетки). И как только активные компоненты будут выведены из крови, влияние варденафила на организм прекратится.

Тем более препарат нельзя считать афродизиаком, так как он не влияет на гормональный фон женщины и не способствует возбуждению, а лишь усиливает его, если таковое имеется.

Тем не менее, действие “Левитры” на женщину действительно менее глубокое, нежели на мужчину. Хотя многие представительницы прекрасного пола отмечают, что ощущали разницу между сексом с медикаментозной стимуляцией и без нее. Например, дамы говорили о повышении чувствительности и возможности быстрее добиться оргазма.

Помимо этого, “Левитра” характеризуется еще рядом достоинств:

  • лекарственное средство не вызывает привыкания и является абсолютно безопасным для здоровья, при условии соблюдения рекомендаций по применению;
  • медикамент позволяет принимать таблетки в любое время суток, вне зависимости от периода приема пищи и рациона;
  • высокая результативность, которая наступает только при условии наличия естественного возбуждения.

Чтобы добиться результата, достаточно выпить всего одну таблетку - в среднем, за 30-45 минут до предположительного начала полового акта. Максимальная концентрация химического компонента в крови наступит спустя один час. Среднестатистическая продолжительность действия доходит до 12 часов.

“Женский” результат от приема “Левитры”

Если вы полагаете, что применение “Левитры” для повышения либидо поможет вам справиться с проблемой, то, вероятнее всего, лекарственное средство вас разочарует. Но это вовсе не означает, что оно неэффективное либо некачественное. Все дело в том, что сам активный компонент был разработан для воздействия на мужскую половую систему, которая устроена иначе. При этом, некоторый эффект от Левитры могут получить даже девушки, но он не будет связан с пробуждением страсти и желания заниматься сексом.

Так, в случае с дамами, “Левитра” выступает больше в качестве усилителя возбуждения, позволяя женщине во время любовной прелюдии быстрее подготовиться к непосредственному проникновению. А это крайне важно, ведь недостаточная естественная смазка либо же отсутствие эффекта набухания женских внешних половых органов может говорить только о том, что она не до конца возбуждена и быстро достичь оргазма не сможет.

 

FAQ

Есть ли польза от приема “Левитры”?

Рассчитывать на то, что “Левитра” позволит женщине вновь почувствовать страсть и искреннее желание заниматься сексом, - не стоит. Варденафил направлен, в первую очередь, на усиление мужской потенции, а в женском организме он может лишь улучшить кровообращение.

Но и в этом для девушек есть свой “плюс”: в процессе естественного возбуждения пик готовности к фрикциям будет достигнут быстрее. Помимо этого, обогащение половых органов кровью будет стимулировать более активную выработку секрета, а обилие смазки - это гарантия максимального удовольствия и комфорта во время интимной близости.

Если же вы ищете препарат, который будет стимулировать женское либидо, “Левитра” вряд ли сможет оказаться полезной. Но если вы все же хотите проверить ее эффективность на себе - не забывайте придерживаться правил применения, которые производитель всегда указывает в аннотации. Помните, что превышение дозировки даже в женском организме может спровоцировать проявление побочной симптоматики в острой форме.

Подходит ли “Левитра” для женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab