Противопоказания и побочные эффекты Аванафила (Стендры)

Аванафил представляет собой лекарственное средство направленного действия. Avanafil показан мужчинам разного возраста, которые достигли совершеннолетия. С его помощью мужчины получают возможность восстановить сексуальную активность и устранить симптомы импотенции. Препарат помогает нормализовать наступление эрекции, способствует ее стойкости и возвращает уверенность в себе.

Сегодня фармакологический рынок переполнен препаратами, действие которых направлено на лечение эректильной дисфункции у мужчин. Одним из самых известных средств, в основе которого присутствует Аванафил, является Стендра. Однако оригинальный продукт стоит достаточно дорого. Поэтому мужчины часто выбирают недорогие аналоги – дженерики Аванафила (изготавливаются в Индии), которые обладают таким же действием, что и оригинал.

Существует мнение, что такие средства обладают многочисленными побочными эффектами. Однако это не так. Аванафил противопоказания и побочные эффекты имеет такие же, что и любое другое средство по улучшению потенции. Поэтому препараты, созданные на основе этого активного компонента, являются безопасными и не вредят мужскому здоровью.

 

Аванафил противопоказания и побочные эффекты

В процессе клинических испытаний было доказано, что это лекарство проявляет минимальное количество побочных реакций. Однако некоторые мужчины все равно сомневаются, Аванафил вреден или нет. В целом, такое скептическое отношение вполне оправдано, поскольку действующее вещество на организм каждого мужчины воздействует по-разному. Также стоит учитывать регулярность приема и то, насколько точно соблюдаются рекомендации инструкции.

Разумеется, лекарство имеет перечень противопоказаний. Поэтому халатное отношение к этому пункту в некоторых случаях приводит к проявлению побочных реакций. Например, мужчинам, у которых присутствуют заболевания сердечно-сосудистой системы, а также страдают от резких перепадов артериального давления, принимать препарат не рекомендуется.

 

Принимать Аванафил не стоит пациентам, у которых присутствуют следующие проблемы со здоровьем:

  •         Перенесенный инсульт или инфаркт, после которого прошло менее полугода;
  •         Гипертония или гипотония (слишком высокое или слишком низкое артериальное давление);
  •         Стенокардия и аритмия разной степени тяжести;
  •         Приапизм;
  •         Гиперчувствительность или индивидуальная непереносимость Аванафила или вспомогательных веществ препарата.

Нельзя одновременно принимать Аванафил с такими лекарствами, как:

  •         Альфа-блокаторы;
  •         Антибиотики;
  •         Ингибиторы ФДЭ-5;
  •         Препараты, в основе которых присутствуют оксиды азота.

 

Побочные эффекты Аванафила

Прием лекарственных средств, изготовленных на основе Аванафила, обычно не сопровождается негативными проявлениями и реакциями. Как правило, симптомы носят кратковременный характер и проходят самостоятельно. Тогда, чем опасен Аванафил?

Мужчинам, страдающим таким заболеванием, как приапизм, следует с осторожностью употреблять средство. В данном случае Аванафил может способствовать наступлению продолжительной и болезненной эрекции. Также результаты клинических исследований говорят о том, что некоторые мужчины после приема таблетки могут испытывать следующие симптомы: тошнота, головная боль, приливы к лицу.

Крайне редко у пациентов наблюдалась общая слабость и апатия, присутствовали проблемы с дыханием, болевые ощущения в грудной клетке, отечность лица, боль при глотании. Если прием таблеток сопровождается такими симптомами, а их продолжительность составляет более 4 – 5 часов, рекомендуется обратиться за медицинской помощью.

Противопоказания и побочные эффекты Аванафила (Стендры)
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Проблемы с эректильной дисфункцией у меня уже достаточно давно, много лекарств я уже принимал за это длительное время, и вот совсем недавно доктор назначил мне Аванафил. Долго думал начинать ли принимать его, так как прочитал, что у него много противопоказаний, но все- таки начал пить. Принимаю уже второй месяц и пока побочные явления себя никак не проявили.
Леонид, 56 лет

Приапизм - серьезная проблема, и применять дополнительно Аванафил, мягко говоря, неразумно. Сам по себе приапизм может привести к гангренозным явлениям из-за застоя крови. К счастью, это заболевание встречается не часто, и обычно бывает результатом травмы. В остальном Аванафил вреда не производит, надо только быть осторожным, если присутствую сердечно-сосудистые заболевания.
Николай , 43 года