Реальные фантазии женщин

Женские сексуальные фантазии – вполне естественное явление, о котором, тем не менее, говорить не принято. Мужчинам остается лишь догадываться, какие мысли эротического характера рождаются в воображении прекрасной половины человечества. Настало время приоткрыть завесу над тайной!

В роли заложницы. Многим женщинам нравится, когда партнеры ограничивают их действия, демонстрируя мужскую силу и безграничную власть. Фантазии о роли беззащитной слабой заложницы, волею судьбы оказавшейся в руках опытного сексуального злодея – вполне распространенное дело. К слову, мало какому мужчине не захочется претворить ее в жизнь со своей партнершей, ведь доминантная роль дана им самой природой.

Магия чувств. Вторая по популярности женская фантазия – это близость с завязанными глазами. Это помогает отдаться ощущениям, не отвлекаясь ни на что, сконцентрироваться на прикосновениях мужчины и наслаждаться сексом еще ярче и сильнее. В этой фантазии также присутствует элемент подчинения, ведь завязанные глаза вынуждают женщину полностью положиться на партнера и его желания.

Волнующий незнакомец. Эта женская фантазия может считаться классической, ведь она посещала представительниц прекрасного пола очень многих поколений. Речь в ней идет о близости с красивым незнакомцем, который по счастливой случайности оказался рядом. Животный секс, без обещаний и раскрытия личности, яркий и бурный – это ли не мечта любой девушки? К сожалению (или к счастью), мало кто решается осуществить эту дерзкую фантазию в реальности.

Героический защитник. Бесстрашные, опытные, сильные, мужественные, а главное чертовски сексуальные герои, смело бросающиеся на помощь попавшей в беду девушки – самое сексуальное и возбуждающее зрелище для прекрасного пола. Крепкие и страстные, мужчины в форме всегда будут привлекать внимание женщин и разжигать в них целое пламя чувств.

Реальные фантазии женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab